Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал размещать центры прибыли в регионах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал размещать центры прибыли в регионах

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на встрече с членами Совета законодателей в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. 24 апреля 2019
Президент РФ Владимир Путин выступает на встрече с членами Совета законодателей в Таврическом дворце Санкт-Петербурга. 24 апреля 2019
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин призвал активно размещать центры прибыли в регионах, а не только в Москве.
«
"Ну и, наконец, размещение в регионах центров прибыли - это правильно абсолютно. Конечно, надо над этим думать. Вот исполняющий обязанности губернатора Петербурга знает, еще при прежних руководителях города мы неоднократно принимали решения, которые, Валентина Ивановна (Матвиенко - Прим. ред.) сама это помнит, сама приходила ко мне с просьбой разместить здесь центральные офисы крупных наших компаний, финансовых учреждений. Именно по ее просьбе здесь некоторые из них появились", - сказал Путин, выступая на заседании Совета законодателей РФ.
По его словам, "нужно создавать центры прибыли в регионах, а не только в Москве - это совершенно очевидно".
"Такая задача стоит и перед министерством экономического развития, и перед другими ведомствами, мы над этим думаем и это никогда не выпускаем из виду. Хотя сделано здесь еще совершенно недостаточно, только первые шаги", - добавил президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала