Рейтинг@Mail.ru
В Нефтеюганске восстановили Вечный огонь, поврежденный вандалом - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нефтеюганске восстановили Вечный огонь, поврежденный вандалом

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 апр - РИА Новости. Восстановлена звезда Вечного огня в Нефтеюганске (ХМАО), поврежденная вандалом, который бросил в него венок, сообщили РИА Новости в администрации города.
Ранее местная телекомпания "Юганск" опубликовала сюжет о мужчине, который бросил венок в Вечный огонь рядом с памятником воину-освободителю в сквере Победы. Телеканал отмечал, что звезда, из которой вырывалось пламя, закоптилась, ее придется чистить и заново красить. В муниципалитете РИА Новости сообщали, что власти займутся восстановлением.
Мужчина рассказал, зачем бросил венок в Вечный огонь в Нефтеюганске
"Нефтеюганск 18 апреля посетил главный федеральный инспектор по ХМАО - Югре Андрей Руцинский. В рамках рабочего визита он побывал и у памятника Воину-освободителю. Инспектор проверил, горит ли Вечный огонь. К этому времени звезду уже восстановили", - пояснил представитель администрации.
Окружное управление МВД в среду рассказало о поимке подозреваемого в вандализме. Им оказался 22-летний житель Саратовской области. На видеозаписи, которую опубликовало ведомство, молодой человек признается, что возвращался после застолья и решил погреться у Вечного огня, а чтобы усилить пламя, бросил в него венок.
В отношении мужчины, который ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде.
Мужчину, гревшего воду на Вечном огне в Волгограде, отправили лечиться
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала