Рейтинг@Mail.ru
Мужчина рассказал, зачем бросил венок в Вечный огонь в Нефтеюганске - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина рассказал, зачем бросил венок в Вечный огонь в Нефтеюганске

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 апр - РИА Новости. Правоохранители Нефтеюганска (ХМАО) задержали жителя Саратовской области, который бросил венок в Вечный огонь в местном сквере Победы, свой поступок он объяснил желанием разжечь пламя сильнее, чтобы погреться, сообщается на сайте регионального управления МВД.
Городская телекомпания "Юганск" 10 апреля опубликовала в сети сюжет, где рассказала о неизвестном мужчине, который бросил венок в Вечный огонь рядом с памятником воину-освободителю в сквере Победы. По информации СМИ, это произошло в ночь на 7 апреля. Позже в окружном УМВД уточнили РИА Новости, что идет проверка, личность подозреваемого выясняется, по данному факту возбуждено дело о вандализме.
Главный объект мемориального комплекса Мамаев курган в Волгограде - монумент Родина-мать зовет!.
В Волгограде задержали мужчину, сломавшего фонари у Мамаева кургана
Согласно данным полиции, подозреваемым оказался 22-летний житель Саратовской области, его задержали.
«
"В признательных показаниях мужчина пояснил, что в тот вечер распивал спиртные напитки с приятелем. Возвращаясь домой после застолья, решил погреться у Вечного огня, но, на взгляд молодого человека, пламя оказалось не мощным, в связи с чем ему пришла идея разжечь его сильнее с помощью венка, возложенного к памятнику", - говорится в сообщении.
Мужчину, гревшего воду на Вечном огне в Волгограде, отправили лечиться
На видеозаписи, которую опубликовало ведомство, мужчина также объясняет, что был в состоянии алкогольного опьянения, которое позволяло ему осознавать свои действия. В управлении МВД добавили, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала