Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал сверять законотворческую повестку с приоритетами развития - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал сверять законотворческую повестку с приоритетами развития

Президент РФ Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр - РИА Новости. Законодатели, члены правительства, Счетной палаты, регионы должны регулярно сверять законотворческую повестку с социально-экономическими приоритетами развития России, в том числе по конкретным национальным проектам, считает президент РФ Владимир Путин.
"Знаю, что и сегодня, и вчера Совет законодателей работал, организовывал предметное обсуждение задач, поставленных в майском указе и в послании Федеральному собранию. Считаю принципиально важным и эффективным именно такие подходы, именно такую работу. По сути речь идет о том, чтобы с участием членов правительства, представителей Счетной палаты, регионов и институтов развития регулярно сверять законотворческую повестку с социально-экономическими приоритетами развития России, в том числе по конкретным национальным проектам", - сказал Путин на заседании Совета законодателей.
Владимир Путин
Путин заявил о неэффективности Лесного кодекса
"Рассчитываю, что Совет законодателей будет строить свою дальнейшую работу в таком же ключе: профессионально, по-деловому, погружаясь в конкретные темы, волнующие граждан, значимые для развития страны", - добавил президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала