Рейтинг@Mail.ru
В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в Нижнекамске - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в Нижнекамске

Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 24 апр - РИА Новости. Трое пострадавших во время пожара на предприятии "Нижнекамскнефтехима" остаются в тяжелом состоянии, сообщает минздрав Татарстана в среду.
Вечером 19 апреля поступило сообщение о возгорании в промзоне Нижнекамска: происходило факельное горение на производственной установке. Пожар был быстро потушен. По данным компании "Нижнекамскнефтехим", возгорание произошло на заводе по производству изопрена-мономера во время ремонтных работ на установке БК-3. Обстоятельства произошедшего выясняются. По предварительным данным, ущерб производству незначителен, на работе завода это не отразится.
Дым от лесного пожара у поселка Маккавеево Забайкальского края
СК показал, что осталось после пожаров в Забайкалье
В результате пожара пострадали 17 человек, один из которых позднее умер в больнице. Пять пострадавших жителей Башкирии были переведены на лечение в городскую больницу №18 в Уфе. Остальные находятся в больницах Казани, Набережных Челнов и Нижнекамска. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение требований охраны труда".
"На 11.00 мск пять человек, пострадавших при пожаре в Нижнекамске, находятся в республиканской клинической больнице минздрава Татарстана, трое из них – в отделении реанимации в тяжелом состоянии, два человека – в ожоговом отделении", - сказано в сообщении.
По данным минздрава, пять пострадавших находятся в Нижнекамской центральной многопрофильной больнице, состояние всех врачи оценивают как средней степени тяжести с положительной динамикой. Один человек продолжает лечение в Больнице скорой медицинской помощи Набережных Челнов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала