Рейтинг@Mail.ru
В "Массандре" опровергли сообщения о проблемах с поставками тары - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Массандре" опровергли сообщения о проблемах с поставками тары

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУчасток упаковки пустой стеклотары винодельческого завода "Массандра" в Крыму
Участок упаковки пустой стеклотары винодельческого завода Массандра в Крыму
Участок упаковки пустой стеклотары винодельческого завода "Массандра" в Крыму. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр – РИА Новости. Проблем с поставками тары на винодельческом предприятии "Массандра" нет, поставщик не уведомлял о прекращении своих обязательств, сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия.
Ранее депутат Госдумы РФ от севастопольского региона Дмитрий Белик заявил, что к нему поступило обращение от председателя Ассоциации виноградарей и виноделов Севастополя, в котором говорится о проблемах крымских виноделов с тарой из-за отказа предприятия "Кавминстекло" работать с ними после появления новых акционеров из США, которые решили следовать американским экономическим санкциям, введенным против Крыма.
Вино в бокале
В Крыму воссоздали античное вино
"Поставщик тары, определенный в ходе электронного аукциона, на данный момент не уведомлял нас о невозможности выполнения своих обязательств по поставке бутылки", - сказала в пресс-службе.
"Массандра" - старейшее винодельческое хозяйство, основанное в 1894 году князем Львом Сергеевичем Голицыным. Кроме головного завода в состав объединения входят восемь филиалов, каждый из которых имеет свои исторические традиции, главная из которых – производство вина из собственного винограда. Виноградники "Массандры" тянутся на 180 километров от Фороса до Судака.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала