Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны отчитались о ситуации в зонах деэскалации в Сирии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В Минобороны отчитались о ситуации в зонах деэскалации в Сирии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Россия в рамках работы комиссии по перемирию в Сирии за сутки зафиксировала семь случаев нарушения режима прекращения огня, Турция - 16, сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ.
«
"Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с фактами нарушений режима прекращения боевых действий, зафиксировано семь случаев стрельбы в провинциях: Алеппо – три, Латакия – три, Хама - один. Турецкой частью представительства зафиксировано 16 случаев стрельбы в провинциях: Алеппо – пять, Идлиб – пять, Латакия – два, Хама – четыре", - говорится в сообщении.
Министр обороны РФ Сергей Шойгу
Шойгу рассказал о ситуации в сирийских лагерях "Рукбан" и "Эль-Холь"
Добавляется, что в течение суток Центром по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев проведена одна гуманитарная акция в населенном пункте Хама провинции Хама. Выдано 30 продовольственных наборов, общим весом 0,129 тонн.
Отмечается, что за прошедшие сутки соглашения о присоединении к режиму прекращения боевых действий не подписывались. Количество населенных пунктов, присоединившихся к процессу примирения, не изменилось - 2518. Число вооруженных формирований, заявивших о соблюдении режима перемирия, также осталось прежним - 234.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала