Рейтинг@Mail.ru
В Салехарде школьники передали полиции найденные на улице 220 тысяч рублей - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Салехарде школьники передали полиции найденные на улице 220 тысяч рублей

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 апр - РИА Новости. Школьники из Салехарда (ЯНАО) нашли на улице барсетку, в которой были 220 тысяч рублей и документы, принадлежащие иностранцу, и отнесли ее в полицию, сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления МВД.
Ведомство уточняет, что в воскресенье в дежурную часть отдела МВД России по городу Салехарду обратились родители 12-летнего мальчика, который вместе с одноклассником во время прогулки обнаружил в сугробе барсетку с деньгами и документами на имя жителя одной из республик ближнего зарубежья.
Минздрав наградил московского школьника, спасшего пассажира рейса из Сочи
«
"В ходе разбирательства по данному факту полицейскими был установлен владелец барсетки, им оказался иностранный гражданин 1994 года рождения. В ближайшее время сотрудниками полиции найденные документы и денежные средства в размере 220 тысяч рублей будут переданы владельцу", - рассказали в пресс-службе.
В управлении МВД также пояснили РИА Новости, что руководство местной полиции приняло решение наградить ребят и их родителей благодарственными письмами. Награждение запланировано на четверг.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала