Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" в ДФО усилил работу офисов из-за очередей за льготными билетами - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" в ДФО усилил работу офисов из-за очередей за льготными билетами

© РИА Новости / Александр КряжевСамолет авиакомпании "Аэрофлот"
Самолет авиакомпании Аэрофлот
Самолет авиакомпании "Аэрофлот". Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 24 апр – РИА Новости. Офисы "Аэрофлота" на Дальнем Востоке перешли на усиленный режим работы из-за ажиотажа при продаже льготных билетов для местных жителей, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы авиакомпании в ДФО Мария Мухина.
"Аэрофлот" 22 апреля открыл продажу билетов по субсидированным тарифам на 2019 год из городов Дальнего Востока в Москву и Новосибирск. По ряду направлений билеты быстро закончились. В этот же день компания сообщила о возобновлении продажи билетов в связи с предоставлением перевозчику дополнительного финансового лимита субсидий.
«
"В настоящий момент офисы продаж компании переведены на усиленный режим для сокращения времени пребывания клиентов в очереди. Очередь возникает преимущественно из-за того, что клиенты оформляют субсидируемые билеты не на одного пассажира, а сразу на всю семью (четыре-шесть человек), что увеличивает время обслуживания. В обычные дни при обращении одного клиента чаще оформляются билеты не более чем на одного-двух человек, соответственно, время обслуживания существенно ниже", - сказала Мухина.
Она напомнила, что "Аэрофлот" также увеличил период, в течение которого пассажир может выкупить субсидированный билет после бронирования. Он составляет семь дней при условии, что сам перелет состоится не в ближайшую неделю.
Пассажир в зоне ожидания терминала B международного аэропорта Шереметьево в Москве
Группа "Аэрофлот" в январе-марте увеличила перевозки до 12,8 млн человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала