Рейтинг@Mail.ru
Мизулина попросила юристов проверить СМИ, исказивших ее слова о свободе - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мизулина попросила юристов проверить СМИ, исказивших ее слова о свободе

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЧлен Совета Федерации Елена Мизулина
Член Совета Федерации Елена Мизулина
Член Совета Федерации Елена Мизулина. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Сенатор Елена Мизулина выразила недоумение в связи с публикацией рядом средств массовой информации вырванных из контекста ее слов о необходимости разумных законодательных ограничений в жизни общества, действия таких СМИ сейчас изучают юристы.
"Вчера в ряде СМИ распространились публикации, сообщающие неверную информацию о содержании выступления сенатора Елены Мизулиной в ходе Х Форума безопасного интернета", - говорится в сообщении пресс-службы парламентария.
Символ Like на экране
Лайкнул — в тюрьму. Что стоит за уголовными делами по статье 282
Цитату, которую приводит ряд СМИ, невозможно рассматривать вне общего контекста выступления, говорится в заявлении. "Попытки ряда СМИ сделать "сенсацию" из указанного выступления вызывают недоумение", - отмечается в документе.
Речь сенатора на форуме была посвящена вопросам безопасности детей в интернете. В частности, законодатель призвала аккуратно подходить к вопросу регулирования интернета. "Так, по мнению сенатора, любой запрет должен быть разумно сформулирован в законе во избежание негативных и непредсказуемых последствий для всего общества, термины законов не должны формулироваться стихийно и сиюминутно", - отмечается в заявлении от имени законодателя.
"Действия отдельных СМИ, распространивших вырванную из контекста цитату, дополненную искаженной информацией изданий, в данный момент изучаются юристами. Просим СМИ внимательно проверять информацию при использовании материалов своих коллег", - говорится в сообщении.
Статуя Фемиды
Оскорбил власть — посиди в тюрьме. Как наказывают в мире за неуважение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала