Рейтинг@Mail.ru
В Москве начнут перекрывать улицы из-за репетиций парада с 24 апреля - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начнут перекрывать улицы из-за репетиций парада с 24 апреля

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Двадцать четвертого апреля в Москве из-за репетиции парада Победы будет перекрыт ряд улиц в центре города, сообщает пресс-служба Московского транспорта.
«
"Уже завтра в Москве начнутся репетиции Парада Победы и перекрытия улиц, с этим связанные. Традиционно просим внимательно изучить их схему и планировать свои поездки заранее", - говорится в сообщении. По информации пресс-службы, первые перекрытия ждут москвичей уже 24 апреля.
"Двадцать четвертого апреля с 22.00 и до окончания репетиций будут перекрыты улицы Ильинка, Варварка и Большой Москворецкий мост, Моховая улица от Воздвиженки до Тверской, улица Охотный ряд и Театральный проезд от улицы Большая Дмитровка до Петровки", - говорится в сообщении.
Также 24 апреля с 21.00 до окончания мероприятия будет перекрыта Тверская улица.
В пресс-службе добавили, что также 29 апреля и 4 мая с 17.30 и до окончания мероприятий и 7 мая с 7.30 до окончания мероприятий будет полностью перекрыты следующие улицы: Тверская, Моховая, Охотный ряд, Театральный проезд, Новая площадь, Старая площадь, Китайгородский проезд, Москворецкая, Кремлевская, Гончарная, Котельническая и Устьинская набережные, Большой и Малый Москворецкие мосты, Чугунный мост, Болотная площадь, Болотная улица, Софийская, Раушская и Болотная набережные, Фалеевский переулок, улица Балчуг, Лубочный переулок, Садовническая набережная и улица, 1-й и 2-1 Раушские переулки, улица Солянка и Большой Путинковский переулок.
Вертолет Ми-8АМТШ Терминатор
Авиация ВВО впервые примет участие в параде в День Победы в Хабаровске
Кроме того, 29 апреля и 4 мая с 17.30 до 20.00 и 7 и 9 мая с 05.30 до 8.00 движение полностью будет полностью перекрыто на улицах Нижние Мневники, Мневники, Красная пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Тверская, а также на Звенигородском шоссе и Триумфальной площади. В эти же дни с 22.30 и 7 мая с 10.00 до окончания мероприятия полностью перекроют Большой Каменный мост, Боровицкую площадь, улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Баррикадная, Красная Пресня, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, 1-ю и 2-ю Брестскую, Новинский бульвар, Триумфальную площадь, Звенигородское шоссе, улицы Мневники и Нижние Мневники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала