Рейтинг@Mail.ru
В "Деловой России" предложили упростить визовый режим зарубежным инвесторам - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Деловой России" предложили упростить визовый режим зарубежным инвесторам

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр - РИА Новости. Сопредседатель "Деловой России" и оргкомитета Ялтинского международного экономического форума Андрей Назаров предложил облегчить визовый и паспортный режимы для иностранных инвесторов.
"Президент уже сделал акцент на необходимости расширения практики выдачи электронных виз, которые значительно упростят "знакомство" с Россией. Так почему бы не сделать его проще и для инвесторов? Предоставив выписки со счетов, описав свои намерения - он мог бы претендовать на ускоренный порядок рассмотрения и выдачи инвест-визы", - сказал Назаров, слова которого приводит пресс-служба форума в итоговом пресс-релизе.
Визовый центр в Москве
Россияне сохранили лидерство по количеству оформленных шенгенских виз
По словам Назарова, подобная практика давно применяется во всех странах-лидерах по притоку иностранных инвестиций, включая США и Великобританию.
Ялтинский международный экономический форум - ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум прошел с 18 по 20 апреля. Число участников форума превысило 4,5 тысячи человек из около 100 стран мира. По его итогам было заключено более 100 соглашений на общую сумму 215 миллиардов рублей.
МИА "Россия сегодня" выступило генеральным информационным партнером форума.
Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи с ведущими представителями деловых кругов двух стран. 8 апреля 2019
Россия и Турция упростят визовый режим
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала