Рейтинг@Mail.ru
Тонны воды из бассейна с крыши небоскреба обрушились на людей на Филиппинах - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тонны воды из бассейна с крыши небоскреба обрушились на людей на Филиппинах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. В Сети появилось видео разлива воды из бассейна на крыше небоскреба Anchor Skysuites в Маниле.
Инцидент произошел из-за землетрясения в центральной части Филиппин. На кадрах видно, как тонны воды обрушились на землю с крыши здания, высота которого составляет 181 метр.
Ранее губернатор провинции Пампанга Лилия Пинеда сообщила о восьми погибших в результате землетрясения. Пять человек погибли после обрушения домов в муниципалитетах Порак и Лубао, еще три тела извлекли из-под обломков продуктового магазина. По словам Пинеды, несколько человек остаются под завалами. Идет поисково-спасательная операция.
Геологическая служба США сообщила, что на Филиппинах недалеко от столицы Манилы произошло землетрясение магнитудой 6,3. В свою очередь, местные СМИ сообщают о магнитуде 6,1.
Большинство городов в Пампанге остаются без электроэнергии. В результате землетрясения оказались повреждены несколько сооружений, в том числе арка на границе провинций Батаан и Пампанга и две церкви. Международный аэропорт Кларк закрыли на сутки из-за урона, нанесенного одному из его терминалов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала