Рейтинг@Mail.ru
Российский фильм "Миллиард" выйдет в прокат в Великобритании, США и Канаде - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Российский фильм "Миллиард" выйдет в прокат в Великобритании, США и Канаде

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Приключенческий российский фильм "Миллиард" выходит 23 апреля в прокат в Великобритании, с 5 мая начнутся показы в США и Канаде, сообщила пресс-служба компании "Централ Партнершип"
Фильм рассказывает историю влиятельного банкира Матвея Левина, который делает все возможное, чтобы не делиться своим состоянием с повзрослевшими внебрачными детьми. Однако в один прекрасный день он лишается имущества и оказывается на мели. Отчаявшись, миллиардер вынужден собрать своих отпрысков, чтобы ограбить собственный банк в Монте-Карло. Главную роль в фильме исполнил Владимир Машков. В фильме также снимались Александра Бортич, Павел Чинарев, Марина Петренко, Даниил Спиваковский, Гела Месхи и другие.
Кадр из фильма Братство
Фильм Лунгина "Братство" выйдет в прокат 10 мая
Фильм стартовал в российском прокате 18 апреля. 21 апреля картина вышла в прокат в Европе: Германии, Австрии, Бельгии, Люксембурге, Голландии, Швейцарии, Испании, Дании и на Кипре.
"23 апреля состоится премьера "Миллиарда" в кинотеатрах Великобритании, 5 мая – в кинотеатрах США и Канады", - говорится в сообщении.
"Мы гордимся внушительной росписью фильма "Миллиард" в Европе и выходом в прокат в англоязычных странах. Это большой шаг на пути к расширению экспансии российского кино за рубеж", - приводит пресс-служба слова генерального директора "Централ Партнершип" Вадима Верещагина.
Кадр из фильма Дылда
Фильм Кантемира Балагова "Дылда" покажут на Каннском кинофестивале
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала