Рейтинг@Mail.ru
Климкин обратился к Зеленскому цитатой из мультфильма "Жил-был пес" - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Климкин обратился к Зеленскому цитатой из мультфильма "Жил-был пес"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обратился к лидеру президентской гонки Владимиру Зеленскому, процитировав мультфильм "Жил-был пес".
На своей странице в твиттере дипломат пообещал сделать все возможное, чтобы в переходный период за внешнюю политику можно было не волноваться.
"Планов много — и политических, и личных. Об этом потом", — написал Климкин.
Министр рассказал, что запишет видеообращение, "чтобы быть в тренде", и прикрепил к посту фрагмент мультфильма "Жил-был пес", созданный по мотивам украинской народной сказки "Сирко". В ролике уходящий в лес волк оборачивается и произносит крылатую фразу: "Ты заходи, если что".
На Украине в воскресенье 21 апреля состоялся второй тур президентских выборов. В нем приняли участие действующий глава государства Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский.
По данным ЦИК, после обработки 99% протоколов Зеленский набирает 73,21% голосов. Порошенко поддержали 24,46% избирателей.
Впервые в истории страны кандидат на пост главы государства побеждает с результатом более 70% голосов. В МВД и ЦИК Украины сообщили, что пока не зафиксировали массовых нарушений, которые могли бы повлиять на результаты выборов.
Ушел в минус
Ушел в минус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала