Рейтинг@Mail.ru
Во Владивосток впервые прибыл голландский лайнер Westerdam с туристами - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивосток впервые прибыл голландский лайнер Westerdam с туристами

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКруизный лайнер Westerdam у причала морского вокзала Владивостока. 22 апреля 2019
Круизный лайнер Westerdam у причала морского вокзала Владивостока. 22 апреля 2019
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 22 апр – РИА Новости. Голландский лайнер Westerdam, на борту которого 1,8 тысячи иностранных туристов, впервые пришвартовался у причала Владивостока, сообщается в аккаунте городского Морского вокзала в Instagram.
Там же опубликованы фотографии судна, подсвеченного огнями, в порту. На его борту – туристы, преимущественно, из США и Австралии.
«
"Westerdam совершает круиз по Японскому морю и прибыл во Владивосток из порта Канадзава. Круизный лайнер Westerdam имеет 11 пассажирских палуб и 960 кают на борту, в которых способны разместиться до 2304 пассажиров. Особая "фишка" лайнера – коллекция произведений искусств, включающая изображения голландских кораблей, древние фигурки из Эквадора, сделанные более 5000 лет тому назад и современные работы Энди Уорхола и Сюзанны Холт", - говорится в сообщении.
Капитан лайнера примет у себя делегацию из представителей администраций края и города, портовых властей и Морского вокзала.
Также ожидается, что во второй половине понедельника у вокзала пришвартуется итальянский лайнер Сosta NeoRomantica. Судно прибудет из корейского порта Сокчо, на его борту ожидается более 1200 пассажиров из Республики Корея.
"Владивосток впервые с начала 2000-х (годов) примет два круизных лайнера одновременно", - отмечает морвокзал.
Владивосток — город и порт. Архивное фото
Япония предложила Дальнему Востоку ноу-хау в развитии портов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала