Рейтинг@Mail.ru
Экс-посол США: Вашингтон будет работать с Зеленским как с Порошенко - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Экс-посол США: Вашингтон будет работать с Зеленским как с Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский в собственном штабе во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины
Кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский в собственном штабе во время объявления первых итогов голосования второго тура выборов президента Украины
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 апр – РИА Новости. Вашингтон продолжит вести ту же политику с Владимиром Зеленским, выигрывающим второй тур президентских выборов, что вел с Петром Порошенко, заявил в понедельник чрезвычайный уполномоченный посол США на Украине в 2003-2006 году, представитель рабочей группы по недопущению внешнего вмешательства в украинские выборы Джон Хербст.
«

"На мой взгляд, Вашингтон собирается продолжать ту же политику, которую вел с господином Порошенко. И если господин Зеленский хочет такое партнерство, то я думаю, что будет такое партнерство", - заявил Хербст в эфире телеканала "112 Украина".

По его словам, трудно предсказать, будет ли президент США Дональд Трамп лично звонить Зеленскому, но уверен, что его администрация готова работать с новым президентом Украины.
Второй тур выборов прошел в воскресенье. В нем принимали участие действующий президент Порошенко и лидер первого тура Зеленский, который, по последним данным ЦИК, побеждает на выборах.
Второй тур президентских выборов на Украине. Онлайн-репортаж >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала