Рейтинг@Mail.ru
Пушков назвал дебаты Порошенко и Зеленского "фарсом" и "демагогией" - РИА Новости, 20.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Пушков назвал дебаты Порошенко и Зеленского "фарсом" и "демагогией"

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкАлексей Пушков во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Алексей Пушков во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 апр – РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков в своем Twitter оценил дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.
Он подчеркнул, что прошедшее мероприятие не повлияет на ход предвыборной кампании, при этом отметил, что Порошенко был менее убедителен.
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко
Зеленский поставил Порошенко на колени, заявила Савченко
"Впечатление от дебатов на киевском стадионе: между тотальной демагогией и откровенным фарсом. Не думаю, что дебаты переломят ход предвыборной кампании. Порошенко был напористее, но не был убедителен. Похоже на его лебединую песнь - столь же фальшивую, как все его президентство", - написал Пушков.
Кроме того, сенатор упрекнул Порошенко за обвинения в адрес Зеленского в уклонении от службы в армии, и напомнил о "службе" в армии сына действующего президента Украины.
«
"Порошенко обвинил Зеленского в уклонении от повестки в военкомат. Уязвимая позиция для Порошенко: разве он своего сына на передовую отправил? Или пристроил его в Раду в возрасте 29 лет? И прорыва в ЕС Порошенко не совершил. И российский рынок не заменил европейским. Демагогия", - подчеркнул Пушков.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. В пятницу вечером на стадионе "Олимпийский" в Киеве прошли дебаты между Порошенко и Зеленским перед вторым туром президентских выборов, который пройдет 21 апреля.
Согласно данным соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала