Рейтинг@Mail.ru
Аксенов назвал дебаты Зеленского и Порошенко позорищем - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Аксенов назвал дебаты Зеленского и Порошенко позорищем

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкДействующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко и кандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский во время дебатов в НСК "Олимпийский"
Действующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко и кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время дебатов в НСК Олимпийский
Действующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко и кандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский во время дебатов в НСК "Олимпийский"
Читать ria.ru в
ЯЛТА, 19 апр - РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов назвал позорным представлением дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского на стадионе "Олимпийский" в Киеве, отметив, что крымчанам повезло не принимать в нем участие благодаря воссоединению с Россией в 2014 году.
"Счастье для крымчан, что мы в этом позорище, представлении не принимаем никакого участия. Отвел наш господь, наш президент и Россия, что мы на родине находимся. Это бесплатный цирк, ни одного ответа ни один кандидат не дал ни один вопрос. Жалко граждан Украины, что не видно перспективы и просвета, и жалко, что между нашими странами такие отношения", - сказал Аксенов в эфире канала "Россия 24".
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
"Скоро будет не до смеха". Что ждет Украину во втором туре выборов
По мнению главы Крыма, тенденция избирателей на Украине направлена смену существующей власти.
"Господину Зеленскому отдается большее предпочтение, потому что люди уже устали от этих лиц, которые врут перед каждыми выборами и забывают свои обещания на следующий день после избрания. У кандидата, не имеющего политического прошлого, больше шансов, но в общем, по-моему, исходя из этих дебатов, Украину ничего хорошего не ждет", - сказал Аксенов.
Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля. В нем примут участие действующий глава государства Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
Подробнее о дебатах Порошенко и Зеленского в онлайн-репортаже РИА Новости>>
Чем ближе выборы, тем больше расстояния
Чем ближе выборы, тем больше расстояния
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала