Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме прокомментировали дебаты Зеленского и Порошенко - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В Госдуме прокомментировали дебаты Зеленского и Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкДействующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко и кандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский во время дебатов в НСК "Олимпийский"
Действующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко и кандидат в президенты от партии Слуга народа Владимир Зеленский во время дебатов в НСК Олимпийский
Действующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко и кандидат в президенты от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский во время дебатов в НСК "Олимпийский"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Дебаты кандидатов в президенты Украины были лишены состязательности, поэтому можно считать, что дискуссии не произошло, заявила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина ("Единая Россия").
Дебаты действующего президента Украины Петра Порошенко и кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского прошли в пятницу в Киеве.
Табло с предварительными результатами выборов президента Украины
В Кремле рассказали, чего ждут от нового президента Украины
"Дебаты кандидатов в президенты, то есть кандидатов на высший руководящий пост страны, как таковых не произошло, несмотря на яркость и напряженность действия, которое там происходило. Потому что обычно, когда происходят такие дебаты в мировой практике, европейской в том числе, соревнуются программы кандидатов в президенты. Здесь это не прозвучало, программ не прозвучало, поэтому состязательности не было", - сказала РИА Новости Панина.
Парламентарий добавила, что со стороны Зеленского при этом прозвучали конкретные обвинения в адрес действующей власти.
Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля. В нем примут участие действующий глава государства Порошенко и лидер первого тура Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
Подробнее о дебатах Порошенко и Зеленского в онлайн-репортаже РИА Новости>>
Шоу продолжается
Шоу продолжается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала