Рейтинг@Mail.ru
Стадион в Киеве, на котором пройдут дебаты, заполнен примерно на треть - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Стадион в Киеве, на котором пройдут дебаты, заполнен примерно на треть

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЛюди у НСК "Олимпийский" в Киеве, где пройдут дебаты между действующим президентом Украины, кандидатом в президенты Петром Порошенко и кандидатом в президенты от партии "Слуга народа" Владимиром Зеленским
Люди у НСК Олимпийский в Киеве, где пройдут дебаты между действующим президентом Украины, кандидатом в президенты Петром Порошенко и кандидатом в президенты от партии Слуга народа Владимиром Зеленским
Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 апр – РИА Новости. Стадион "Олимпийский" заполнен примерно на треть перед началом дебатов кандидатов в президенты Украины, передает корреспондент РИА Новости.
Лидер первого тура Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко договорились провести дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Предыдущий их раунд не состоялся 14 апреля: оппонент действующего главы государства так и не появился на стадионе "Олимпийский", куда сам же позвал Порошенко. По официальной версии, они так и не смогли согласовать время встречи.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
"Скоро будет не до смеха". Что ждет Украину во втором туре выборов
Фан-зона сторонников Порошенко заполнена примерно на 75%, Зеленского – примерно на 20%. Люди продолжают прибывать. Оба кандидата пришли на стадион.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
Подробнее о дебатах Порошенко и Зеленского в онлайн-репортаже РИА Новости>>
Шоу продолжается
Шоу продолжается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала