Рейтинг@Mail.ru
Супруга Зеленского рассказала о желании встретиться с женой Порошенко - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Супруга Зеленского рассказала о желании встретиться с женой Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский с супругой Еленой в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский с супругой Еленой в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Супруга кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского рассказала изданию "Сегодня", что ей было бы интересно познакомиться с любой первой леди, в том числе с женой действующего главы государства Петра Порошенко.
«

Я бы с удовольствием поговорила и с Мариной Порошенко. Мне интересно, какая она личность, как смотрит на всю сложившуюся ситуацию, как ей вообще живется. Думаю, она могла бы поделиться каким-то опытом.

Елена Зеленская
Она отметила, что пока старается вообще не думать о том, как будет себя вести и что носить, если сама станет первой леди.
"Наверное, это даже и не совсем этично — размышлять на такие темы", — добавила она.
Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с избирателями у памятника поэту Тарасу Шевченко в Каневе Черкасской области. 9 марта 2019
СМИ назвали настоящее место рождения жены Порошенко
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Тогда ни один из кандидатов не набрал необходимого для победы числа голосов.
Второй тур, в который вышли Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко, состоится 21 апреля. По данным опроса Киевского международного института социологии, Зеленского готовы поддержать около 72 процентов украинцев, Порошенко — примерно 25 процентов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала