Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области охотник с ножом напал на егеря - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области охотник с ножом напал на егеря

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апр - РИА Новости. Охотника из Нижегородской области подозревают в нападении с ножом на егеря, сообщает СУСК РФ по региону.
По данным следствия, вечером 17 апреля в лесу неподалеку от села Успенье Семеновского района области егерь охотничьего хозяйства во время патрулирования услышал выстрел. Обнаружив мужчину, при котором находилось охотничье ружье и боеприпасы, егерь заподозрил, что именно он осуществил выстрел.
В Югре охотник застрелил родственника, приняв его за животное
При этом, по информации нижегородского сайта охотников, весенняя охота в северной части региона, к которой относится данный район, в 2019 году начинается с 20 апреля.
Лесник зафиксировал на фото увиденное и сообщил нарушителю, что в отношении него будет составлен административный протокол. В ответ подозреваемый выбил из рук егеря мобильный телефон и нанес ему несколько ножевых ранений. Пострадавшего госпитализировали.
Подозреваемый задержан. "В отношении 68-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти". В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается", - говорится в сообщении ведомства.
Застреливший подростка в мордовском лесу охотник оказался известным врачом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала