Рейтинг@Mail.ru
В Японии выпишут из больницы младенца, родившегося с весом 258 граммов - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Японии выпишут из больницы младенца, родившегося с весом 258 граммов

© AFP 2024 / JIJI PRESSРодители с шестимесячным ребенком, родившимся в октябре прошлого года с весом 258 граммов, в детской больнице префектуры Нагано, Япония. 19 апреля 2019
Родители с шестимесячным ребенком, родившимся в октябре прошлого года с весом 258 граммов, в детской больнице префектуры Нагано, Япония. 19 апреля 2019
Родители с шестимесячным ребенком, родившимся в октябре прошлого года с весом 258 граммов, в детской больнице префектуры Нагано, Япония. 19 апреля 2019
Читать ria.ru в
ТОКИО, 19 апр — РИА Новости. В Японии из больницы выпишут грудного ребенка, родившегося с самым низким в мире весом — чуть более 250 граммов. Об этом сообщила телекомпания NHK со ссылкой на врачей детской больницы префектуры Нагано.
Во время беременности у мамы мальчика развилась гипертония и врачи опасались за его внутриутробное развитие. На 24-й неделе в октябре прошлого года было решено сделать кесарево сечение.
Беременные сотрудницы больницы NYU Winthrop Hospital в США
В американском роддоме "одновременно" забеременели 15 медсестер
При рождении малыш весил 258 граммов. Это самый низкий в мире вес среди детей, которые смогли выжить и нормально развиваться.
По признанию мамы, к ребенку страшно было прикасаться, настолько он был маленьким. Врачи также говорят о сложностях в первое время: ему трудно было поставить капельницу, так как кровеносные сосуды были тоньше иголок.
Сейчас рост мальчика составляет 43 сантиметра, а вес 3374 грамма. Как ожидается, в субботу мальчик сможет покинуть больничные стены.
Младенец
Ученые выяснили, младенцы в каких странах чаще всего плачут
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала