Рейтинг@Mail.ru
ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Чеченской Республикой - РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Чеченской Республикой

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВид на центральную мечеть "Сердце Чечни" имени Ахмата Кадырова и здания высотного комплекса "Грозный сити" в Грозном
Вид на центральную мечеть Сердце Чечни имени Ахмата Кадырова и здания высотного комплекса Грозный сити в Грозном
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Банк ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с Чеченской Республикой в сфере разработки и реализации значимых проектов внедрения современных банковских технологий и повышению доступности финансовых услуг; документ подписан в четверг по итогам рабочей встречи находящегося в Грозном президента-председателя правления банка ВТБ Андрея Костина с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
Как сообщает пресс-служба банка, среди планируемых к реализации в республике проектов - программы кредитования и сберегательных продуктов, а также развитие инфраструктуры обслуживания банковских карт.
На встрече были также обсуждены перспективы развития розничной сети банка в регионе, в частности, возможность открытия банковского офиса в городе Грозный.
"Андрей Костин подчеркнул, что подписание соглашения станет значительным шагом в укреплении сотрудничества с Чеченской Республикой. По его словам, ВТБ готов участвовать в значимых для региона проектах, а также предоставлять населению комплексное банковское обслуживание, широкий набор финансовых услуг и качественный сервис. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что благодарен президенту-председателю правления банка ВТБ за взаимовыгодное сотрудничество с Чечней. По его словам, соглашение имеет большое значение для региона, который уделяет особое внимание развитию банковской системы. Он подчеркнул, что республика готова создать хорошие условия для вхождения ВТБ в Чечню", - отмечается в сообщении.
Стенд банка ВТБ
"ВТБ Капитал" приобрел 6,69% группы ЛСР
ВТБ активно работает на рынке СКФО. Кредитный портфель объединенного бизнеса ВТБ в СКФО с начала года увеличился на 8% и по итогам I квартала 2019 года превысил 76,5 миллиарда рублей. Портфель привлеченных средств физических и юридических лиц достиг 51 миллиарда рублей, добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала