Рейтинг@Mail.ru
Главред "Новой Газеты" рассказал о состоянии здоровья Быкова - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главред "Новой Газеты" рассказал о состоянии здоровья Быкова

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Врачи оценивают состояние писателя Дмитрия Быкова, госпитализированного ранее в уфимскую больницу, как стабильно тяжёлое, но не критичное, сообщил РИА Новости главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов.
"Врачи находятся рядом со мной, они говорят, что его состояние стабильное. Характеризуют скорее как тяжёлое, но не критичное и принято решение о том, что он будет продолжать лечение в Москве через какое-то время", - сказал Муратов.
Писатель Дмитрий Быков на 30-й Московской международной книжной выставке-ярмарке
Источник: диагноз Быкову еще не поставлен, но динамика положительная
Ранее сообщалось, что Быков, которому стало плохо по дороге в Уфу, госпитализирован в больницу с подозрением на инсульт. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова поручила специалистам Национального исследовательского центра эндокринологии и главными внештатными специалистами Минздрава по неврологии, анестезиологии и реаниматологии провести телемедицинскую консультацию.
Внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии Минздрава РФ Игорь Молчанов заявил в среду РИА Новости, что Быкова, который находится в стабильно тяжелом состоянии в больнице Уфы, пока не будут отправлять на лечение в Москву, поскольку перевод не обоснован.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала