Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области осудили подростка, убившего приемную мать и бабушку - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тверской области осудили подростка, убившего приемную мать и бабушку

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 18 апр - РИА Новости. Суд в Тверской области приговорил к 8,5 годам воспитательной колонии 15-летнего местного жителя за убийство приемных бабушки и матери, которые воспитывали его с двух лет, сообщает в четверг СУСК по региону.
По данным следствия, 16 мая 2018 года в подвале дома в деревне Сажино Конаковского района были обнаружены тела двух женщин 1937 и 1964 годов рождения. В тот же день по подозрению в убийстве был задержан 14-летний подросток, который был усыновлен семьей в возрасте двух лет. Как сообщает ведомство, он убил женщин с помощью топора и ножа "на почве личных неприязненных отношений". Позже он вскрыл сейфы приемной матери и похитил оттуда почти 370 тысяч рублей.
«
"Приговором суда подростку назначено наказание в виде восьми лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии", - сказано в сообщении.
Также отмечается, что осужденный планировал преступления, искал информацию о способах убийства в интернете, а впоследствии целенаправленно пытался скрыть следы преступления.
В Севастополе предъявили обвинение подростку, убившему мать и бабушку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала