Рейтинг@Mail.ru
Коломойский намерен вернуться на Украину в случае победы Зеленского - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Коломойский намерен вернуться на Украину в случае победы Зеленского

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр – РИА Новости. Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что вернется на родину в случае победы на президентских выборах Владимира Зеленского.
"Конечно. Я и так собирался раньше вернуться, но сейчас на всякий случай, чтобы не было предвыборных каких-то. У меня были планы вернуться на Украину между первым и вторым, еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба, и чтобы не вносить суматоху и переполох, поэтому я решил тут спокойно отсидеться. Да и не нервировать никого на Украине", - сказал Коломойский, отвечая на вопрос, вернется ли он на Украину в случае победы Зеленского на выборах, трансляцию вел телеканал "Прямой".
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский в своем избирательном штабе в Киеве
Отец Зеленского считает, что Коломойский не финансирует кампанию его сына
На данный момент Коломойский проживает в Израиле.
Коломойский ранее публично поддержал Зеленского, однако заявил, что не может финансировать его компанию, даже если бы хотел.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие президент Украины Петр Порошенко и Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
Действующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко
Зеленский посоветовал Порошенко уйти из политики после поражения на выборах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала