Рейтинг@Mail.ru
Полиция Югры проверит сообщения о "ненавидящей пенсионеров националистке" - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Югры проверит сообщения о "ненавидящей пенсионеров националистке"

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 апр - РИА Новости. Полиция проверит опубликованное в социальных сетях сообщение о женщине, которая находясь в очереди к врачу, признается в нелюбви к пенсионерам, называет себя националисткой и обзывает снимавшего ее юношу, сообщило РИА Новости Управление МВД в Ханты-Мансийском автономном округе.
"Назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято решение", - заявил представитель окружного управления МВД.
Сообщение было опубликовано в сообществе "К-Информ" в социальной сети "ВКонтакте" утром в четверг. По информации администраторов группы, инцидент произошел в поликлинике Когалыма.
В сообщении сказано, что сидящая в очереди к врачу с супругом и ребенком женщина устраивает скандал из-за того, что в кабинет специалиста прошла пожилая женщина с девочкой. Медикам и прибывшим полицейским она высказывает претензии в том, что ее не пропустили вне очереди, а затем признается, что "ненавидит пенсионеров" и является националисткой.
К сообщению прикреплено видео с записью беседы женщины с молодым человеком, который опубликовал кадры из поликлиники в соцсетях. Она несколько раз называет юношу "крысой" и заставляет извиниться за публикацию. Отвечая на ее вопрос о том, зачем он снял конфликт на камеру, юноша объяснил, что пытался привлечь внимание к своему аккаунту в Instagram. По словам молодого человека, он не хотел, чтобы видео "очень сильно разлетелось" и добавил, что инцидент в поликлинике произошел 9 апреля, а уже через неделю женщина нашла его в спортивно-развлекательном комплексе.
В Омске подростки закидали пенсионера камнями и избили четверых сверстников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала