Рейтинг@Mail.ru
Зеленский заявил, что не против легализации медицинской марихуаны - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Зеленский заявил, что не против легализации медицинской марихуаны

Читать ria.ru в
КИЕВ, 18 апр - РИА Новости. Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский заявил, что не против легализации в стране медицинской марихуаны.
"Медицинская марихуана, я считаю, что это нормально, в капельках она продается. Я, кстати, консультировался по этому поводу с Евгением Олеговичем Комаровским (известный детский врач - ред.). За легалайз капелек – да", - сказал Зеленский в интервью агентству "РБК - Украина", опубликованному в четверг.
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко
Ляшко раскритиковал предложение о легализации марихуаны на Украине
По его словам, на Украине есть возможность сделать свой Лас-Вегас. "Общество было бы не против, и налоги бы платили. Дать возможность какому-то городу, какой-то территории и там все это открыть", - отметил Зеленский.
Он считает, что в этом же городе можно было бы разрешить и казино. "Взять все это и перенести туда, дать там возможность. Пожалуйста, там тусите. Это же не закрытая будет территория. Можно этим самым поднять какой-то город, в который никто не приезжает и там - пожалуйста", - добавил кандидат.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие действующий президент Украины Петр Порошенко и лидер первого тура Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%.
Химическая формула каннабидола, входящего в стостав марихуаны, на экране планшета
"То проституция и оружие, то марихуана…" Политолог о новых идеях в Киеве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала