Рейтинг@Mail.ru
Предприятия ДНР представят свою продукцию на Ялтинском форуме - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предприятия ДНР представят свою продукцию на Ялтинском форуме

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 18 апр – РИА Новости. Предприятия самопровозглашенной Донецкой народной республики представят свою продукцию на выставке, которая проходит в рамках Ялтинского международного экономического форума, сообщили в четверг в пресс-службе торгово-промышленной палаты ДНР.
Делегация ДНР во главе с главой республики Денисом Пушилиным прибыла в среду в Крым для участия в Ялтинском международном экономическом форуме.
Плакат Ялтинского международного экономического форума в Крыму
Пятый Ялтинский форум посвятят глобальным изменениям в многополярном мире
«
"Уже традиционно на полях форума проходит масштабная выставка, которая находится в центре внимания как зарубежных инвесторов, так и органов государственной власти. Присутствие представителей власти и ключевых игроков бизнеса, заинтересованных в партнерстве, позволяет быстро выходить на выгодные сделки. В этом году на выставке достойнейшим образом представлена продукция ведущих производителей ДНР", - говорится в сообщении пресс-службы торгово-промышленной палаты ДНР.
Отмечается, что на выставке представлена продукция более 10 предприятий республики.
"Наша делегация в рамках форума будет рассматривать возможности реализации проектов, которые будут интересны и новым зарубежным партнерам, и нашему местному бизнесу. Мы ожидаем, что мероприятие будет продуктивным и позволит нашим субъектам хозяйствования найти новых контрагентов, заключить взаимовыгодные торговые контракты", – приводит слова председателя торгово-промышленной палаты республики Валерии Булыги пресс-служба ТПП.
Пятый Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) открылся в Ялте 18 апреля 2019 года. Это ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму, входит в четверку крупнейших экономических форумов в России. Организаторы (правительство Крыма, фонд "Ялтинский международный экономический форум" при поддержке администрации президента Российской Федерации) ожидают более 3 тысяч участников из порядка 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума. РИА Новости Крым выступает генеральным региональным информационным партнером.
Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ)
Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ)
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала