Рейтинг@Mail.ru
Прощание с корреспондентом Первого канала пройдет в Москве в пятницу - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с корреспондентом Первого канала пройдет в Москве в пятницу

© Первый каналКорреспондент Первого канала Илья Костин
Корреспондент Первого канала Илья Костин
Корреспондент Первого канала Илья Костин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 18 апр - РИА Новости. Прощание с корреспондентом Первого канала Ильей Костиным состоится в пятницу в Москве, сообщили РИА Новости в Северо-Осетинском государственном университете, где учился журналист.
Ранее о смерти корреспондента сообщил на своей странице в Facebook председатель Союза журналистов Северной Осетии Тимур Кусов. Причиной смерти, по его словам стала онкология. Первый канал подтвердил информацию о смерти Костина.
«

"Отпевание планируется в Храме Николая Чудотворца на Трех горах в пятницу, 19 апреля, в 14.00 мск", - сказал собеседник агентства, не уточнив время и место похорон.

Илья Костин родился 31 октября 1979 года во Владикавказе. Окончил Владикавказское училище искусств имени В. А. Гергиева и факультет журналистики Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова. На первом курсе начал работать в информагентстве "Иринформ". Сотрудничал со многими телеканалами. В июне 2003 года начал работать на Первом канале. Костин освещал в том числе военные конфликты в Чечне, Ираке, теракт на Дубровке и взрыв в московском метро 6 февраля 2004 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала