Рейтинг@Mail.ru
Пушков оценил результаты предвыборных опросов на Украине - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Пушков оценил результаты предвыборных опросов на Украине

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкАлексей Пушков во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Алексей Пушков во время пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр – РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал результаты предвыборных опросов на Украине.
Ранее сообщалось, что по результатам опроса Киевского международного института социологии (КМИС) кандидат в президенты Владимир Зеленский перед вторым туром выборов опережает действующего главу государства Петра Порошенко почти втрое. Разрыв между ними составляет почти 47 процентных пунктов.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во Львове
Экс-ведущий "антимайдана" предсказал "страшный" итог победы Зеленского
По мнению Пушкова, результаты опроса свидетельствуют о том, что Порошенко уже не сможет догнать Зеленского и сохранить свой президентский пост даже с использованием своего "административного ресурса".
«

"Опрос на Украине: за Зеленского 72,2%, за Порошенко 25,4%. Невероятно, чтобы при столь большом разрыве по ВСЕМ опросам Порошенко настиг Зеленского. Невероятно, чтобы он смог победить даже при применении админ. ресурса. Тем более, что теперь играть на его стороне смерти подобно", - написал сенатор.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут Порошенко и Зеленский, ставший лидером первого тура.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала