Рейтинг@Mail.ru
Косачев рассказал о предстоящей встрече с руководством ПАСЕ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Косачев рассказал о предстоящей встрече с руководством ПАСЕ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. На встрече российских сенаторов с представителями руководства ПАСЕ в Петербурге 18 апреля планируется обсудить отношения России и Совета Европы, написал глава международного комитета СФ Константин Косачев в среду в Facebook.
"Завтра с утра, но уже в Санкт-Петербурге - встреча с представителями ПАСЕ, обсудим текущий момент в отношениях России с объединённой Европой", - отметил Косачев. В первоначальном варианте поста речь шла о переговорах с главой Ассамблеи Лилиан Мори Паскье.
Заседание Парламентской Ассамблеи Совета Европы
Во Франции считают, что Россия должна занять подобающее место в ПАСЕ
Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко сообщила, что в рамках антитеррористической конференции в Петербурге 18 апреля в ходе двусторонней встречи обсудит с главой ПАСЕ кризис в Ассамблее, сложившийся в связи с нежеланием России работать в условиях дискриминации.
Матвиенко подчеркнула, что позиция России состоит в том, что пока из регламента ПАСЕ не будут устранены нормы о возможности дискриминации в отношении национальных делегаций, "мы не можем туда вернуться".
Сенатор пояснила, что в ходе встречи с Паскье она хотела бы уточнить, какие ей видятся дальнейшие шаги по внесению изменений в регламент Ассамблеи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала