Рейтинг@Mail.ru
Барьеры между властью и людьми мешают в работе, заявил Путин - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Барьеры между властью и людьми мешают в работе, заявил Путин

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с выпускниками второго потока программы развития управленческого кадрового резерва. 17 апреля 2019
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с выпускниками второго потока программы развития управленческого кадрового резерва. 17 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Барьеры между властью и людьми мешают в работе, они недопустимы, руководитель должен чувствовать себя частью общества и не "бронзоветь", заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками второго потока программы развития кадрового управленческого резерва.
"Барьеры, к сожалению, есть между властью различного уровня и людьми, они, конечно, мешают работать. Они недопустимы вообще", - сказал он.
Съезд Общероссийского народного фронта
Путин заявил о необходимости контроля общества над органами власти
"Любой руководитель должен чувствовать себя частью общества, в котором он живёт и ради членов которого он работает. И тогда по-другому будет относиться к решению многих проблем. Это чрезвычайно важная вещь. Не "бронзоветь", не чувствовать себя в отрыве от людей, ради которых ты работаешь. Чрезвычайно важно", - добавил глава государства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала