Рейтинг@Mail.ru
Штаб Порошенко организует автопробег в его поддержку в день дебатов - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Штаб Порошенко организует автопробег в его поддержку в день дебатов

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкДействующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко
Действующий президент Украины, кандидат в президенты Петр Порошенко
Читать ria.ru в
КИЕВ, 17 апр - РИА Новости. Предвыборный штаб действующего президента Украины Петра Порошенко предлагает устроить 19 апреля автопробег, приуроченный к его дебатам с кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским.
Ранее пресс-служба национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве сообщила, что команды Порошенко и Зеленского договорились об аренде НСК 19 апреля для проведения там дебатов.
Президент Украины Петр Порошенко выступает на стадионе Олимпийский в Киеве
Порошенко идет в последний бой
"Мы собираем всех! Автопробег в поддержку президента Украины Петра Порошенко отправляется из каждого областного центра в Киев. Приезжай сам и привози друзей на дебаты, которые состоятся на НСК "Олимпийский". Давайте покажем Украине, что нас много. Давайте покажем, что мы сплочены и мобильны. Что нам небезразлична судьба страны, и поэтому мы выбираем проукраинского президента", - говорится в анонсе на странице штаба Порошенко в Facebook.
В сообщении отмечается, что событие запланировано на 16.00 - 22.00 (совпадает с мск). Участникам предлагается заполнить анкету. "Завтра вам позвонит координатор мероприятия в вашем городе и поможет с информацией, передаст флаги и символику на машины. Встречаемся в пятницу! Запасайтесь хорошим настроением и отправляйтесь в Киев, станьте свидетелем исторического события", - говорится в сообщении.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
"Только бы не Петя": за кого проголосуют в родном городе Зеленского
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие президент Украины Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
Рейтинг кандидатов в президенты Украины
Рейтинг кандидатов в президенты Украины
Рейтинг кандидатов в президенты Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала