Рейтинг@Mail.ru
Аэрофлот стал победителем в двух ключевых номинациях премии "Крылья России" - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэрофлот стал победителем в двух ключевых номинациях премии "Крылья России"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. Аэрофлот по итогам 2018 года стал победителем в двух ключевых номинациях национальной авиационной премии "Крылья России", сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Аэрофлот назван компанией года в категориях "Международные авиаперевозки" и "Внутренние авиаперевозки в группе 1".
Национальная авиационная премия "Крылья России" учреждена в 1997 году. Она ежегодно присуждается авиакомпаниям и аэропортам, которые признаются лучшими по итогам голосования пассажиров, а также членов экспертного совета. Задачи премии – привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.
"Организаторы премии отметили стабильно сильные позиции Аэрофлота на мировом и российском рынке авиаперевозок, а также высокие темпы инновационного развития компании", - говорится в пресс-релизе.
Самолет Airbus A321 авиакомпании Аэрофлот взлетает в международном аэропорту
Общественный совет Аэрофлота провел первое заседание в 2019 году
"Признание такого уровня – большая честь для нашей авиакомпании и свидетельство проделанной нами большой работы", - заявил заместитель генерального директора — летный директор ПАО "Аэрофлот" Игорь Чалик.
Он напомнил, что группа "Аэрофлот" входит в топ-20 глобальных холдингов по пассажиропотоку и ставит перед собой новые амбициозные цели, в том числе перевозить ежегодно до 100 млн пассажиров к 2023 году – столетнему юбилею Аэрофлота".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала