Рейтинг@Mail.ru
В Приморье 23 апреля прилетит внеплановый самолет из КНДР - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье 23 апреля прилетит внеплановый самолет из КНДР

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкАэропорт Владивостока. Архивное фото
Аэропорт Владивостока. Архивное фото
Аэропорт Владивостока. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 17 апр - РИА Новости. Рейс самолета из Пхеньяна вне обычного графика появился в расписании Владивостока на фоне сообщений о возможной встрече на следующей неделе президента России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына.
Согласно расписанию международного аэропорта Владивосток, во вторник, 23 апреля, в 11.00 (04.00 мск) прибывает Ту-204 из Пхеньяна. Самолеты по этому направлению летают по расписанию в понедельник и пятницу.
Ким Чен Ын
СМИ назвали возможную дату приезда Ким Чен Ына в Россию
Южнокорейский телеканал KBS сообщил, что на этом рейсе, возможно, прилетит служба безопасности Ким Чен Ына для подготовки встречи лидера КНДР и президента РФ.
В справочной аэропорта отметили, что рейс - дополнительный от авиакомпании. Причину постановки самолета вне графика посоветовали уточнить в авиакомпании.
Как сообщил РИА Новости сотрудник местного представительства авиакомпании Air Koreo, рейс 23 апреля - дополнительный пассажирский. "Это дополнительный рейс, на нем летят обычные пассажиры", - сказал собеседник агентства.
На вопрос, не летят ли на этом рейсе представители сопровождения или службы безопасности лидера КНДР, собеседник ответил отрицательно.
"Компания самостоятельно приняла решение пустить такой рейс. Это не спецрейс, обычный пассажирский. Причин нам не называют", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта Владивосток.
Лидер КНДР Ким Чен Ын в универмаге Тэсон. 8 апреля 2019
Северокорейские СМИ в четвертый раз за пять дней осветили визит Ким Чен Ына
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во вторник не стал комментировать сообщения о возможной дате встречи лидеров РФ и КНДР. Ранее он заявил, что встреча Путина и Ким Чен Ына готовится, но конкретики по дате и месту ее проведения нет.
Южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на неназванные источники в Москве сообщало, что визит Ким Чен Ына в Россию может состояться на следующей неделе. Источники агентства утверждают, что встреча лидеров двух стран может пройти 24 апреля, когда российский президент будет находиться на Дальнем Востоке.
В начале апреля помощник президента РФ Юрий Ушаков, говоря о встрече Путина и Ким Чен Ына, заявил, что российская сторона делала конкретные предложения по срокам, но этот вопрос остается в стадии проработки. По его словам, "несколько сроков обсуждается, были и сроки, которые уже прошли".
Ким Чен Ын
Южнокорейские СМИ рассказали, за что уволили личного фотографа Ким Чен Ына
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала