Рейтинг@Mail.ru
Уральский мэр объяснил, как его несовершеннолетний сын заработал 400 тысяч - РИА Новости, 16.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уральский мэр объяснил, как его несовершеннолетний сын заработал 400 тысяч

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апр — РИА Новости. Глава Серовского городского округа в Свердловской области Василий Сизиков объяснил доход своего несовершеннолетнего ребенка в сумме более 400 тысяч рублей алиментами, которые он платит сыну.
Ранее сообщалось, что, согласно декларации, опубликованной на сайте городской администрации, Сизиков не женат, его несовершеннолетний ребенок за 2018 год заработал 409,3 тысячи рублей. Также у ребенка в пользовании находятся жилой дом и квартира площадью 552,8 и 212 "квадратов".
Чиновник
Чиновничье либертарианство
"Речь идет об алиментах, которые по действующему законодательству определяются как доход ребенка. Не ожидал столь бурного обсуждения. Считал, что декларационная кампания нужна для достоверного предоставления сведений и противодействия коррупции, а не копания в подробностях частной жизни меня и моего несовершеннолетнего ребенка", — сообщил Сизиков РИА Новости во вторник.
Как сообщалось, сам Сизиков за 2018 год заработал 2,58 миллиона рублей. Из объектов недвижимости, находящихся у него в пользовании, он задекларировал два жилых дома площадью 121,3 и 296 квадратных метров. При этом недвижимости в собственности и транспортных средств у главы Серова, согласно декларации, нет.
По данным местных СМИ, в августе 2018 года Сизиков рассказывал на пресс-конференции, что у него есть сын, который на тот момент учился в седьмом классе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала