Рейтинг@Mail.ru
В Приморье уволили двух полицейских после сообщения о незаконной охоте - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье уволили двух полицейских после сообщения о незаконной охоте

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 16 апр – РИА Новости. Двое сотрудников полиции уволены по итогам проверки инцидента в Ольгинском районе Приморья, где сотрудник охотнадзора пытался остановить машину возле охотничьих угодий, сообщили РИА Новости в департаменте охотничьего надзора региона.
В феврале директор ФГБУ "Объединенная дирекция Лазовского государственного природного заповедника имени Л. Г. Капланова и национального парка "Зов тигра", которое находится рядом с охотхозяйством, Владимир Арамилев рассказал РИА Новости, что патрулировавший территорию сотрудник госохотнадзора увидел автомобиль, выезжающий из лесного массива, и пытался его остановить. Машина не остановилась, инспектор принял решение о преследовании, она въехала во двор в поселке Моряк-Рыболов, инспектор припарковался на обочине неподалеку. В это время другой человек на Land Cruiser "ударил автомобиль в боковую часть, помял машину сбоку".
Разделанные туши косуль в Благоварском районе Республики Башкортостан
В Башкирии депутата и полицейского заподозрили в убийстве косуль
По словам Арамилева, машина, которую преследовал инспектор, — "без опознавательных знаков, но она служебная". Информации о принадлежности Toyota Land Cruiser нет. Региональное УМВД позже сообщило, что по итогам проверки информация о причастности сотрудника полиции к незаконной охоте и ДТП не подтвердилась. Следователи начали проверку.
"Обвинительных материалов не было, но по результатам внутреннего расследования двое сотрудников УМВД уволены", - сказал собеседник.
Официальным комментарием регионального УМВД России РИА Новости пока не располагает.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала