Рейтинг@Mail.ru
Следователи в Красноярске проверят данные о драке учителя со школьницами - РИА Новости, 16.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи в Красноярске проверят данные о драке учителя со школьницами

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 16 апр — РИА Новости. Следователи Красноярска проведут проверку после конфликта двух восьмиклассниц и учительницы английского языка в одной из школ города, сообщила РИА Новости представитель управления СК по Красноярскому краю Ольга Дегидь.
Ранее местный телеканал ТВК опубликовал видеозапись, где видно, как женщина применяет физическую силу к двум девушкам, в частности таскает их за волосы. Судя по обстановке, действие происходит в школьном классе. На записи слышны крики дерущихся. По информации журналистов телекомпании, учительница английского схватила ребенка за волосы и ударила восьмиклассницу головой об парту, когда та пыталась заступиться за подругу. Конфликт возник после короткой словесной перепалки. Журналисты утверждают, что у одной девочки ссадины, ушибы и сотрясение мозга, а у второй – синяк под глазом.
«
"Следователи проведут проверку по факту инцидента между учителем и учениками в школе №151 в Красноярске и ходатайствует о передаче материалов из полиции следователям", - сказала Дегидь.
Ранее в полиции Красноярска РИА Новости сообщили о начале проверки после поступившего заявления об инциденте. Девочки направлены на прохождение медицинского освидетельствования для оценки причиненного ущерба.
Учащиеся в школе
Избить, унизить, объявить бойкот: особенности российского буллинга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала