Рейтинг@Mail.ru
Верка Сердючка примет участие в Евровидении в качестве гостя - РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Певец Сергей Лазарев (Россия) после окончания второго полуфинала международного конкурса Евровидение-2019
Евровидение-2019

Верка Сердючка примет участие в Евровидении в качестве гостя

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Украинский артист и продюсер Андрей Данилко, более известный зрителям как Верка Сердючка, выступит на музыкальном конкурсе "Евровидение" в Израиле в качестве гостя.
Ранее Данилко заявил, что не согласился бы участвовать в национальном отборе на "Евровидение", даже если бы ему предложили 100 тысяч долларов.
"Кончита Вурст споет Heroes Монса, Монс исполнит попурри с песней Элени Фурейры, Элени споет песню Верки Сердючки 2007 года, а Верка споет песню Нетты Toy", - говорится в сообщении на странице "Евровидения" в Instagram.
Израильская певица Нетта Барзилай со своей песней "Игрушка" (Toy) выиграла прошлогодний конкурс в Лиссабоне. В этом году "Евровидение" пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.
На Украине в этом году разгорелся скандал вокруг отбора кандидатов на "Евровидение". По мнению ряда политиков и экспертов, из-за требований Национальной общественной телерадиокомпании Украины, что представитель страны на "Евровидении" не должен иметь российского гражданства или гастролировать в РФ, ситуация стала излишне политизированной.
В финале украинского национального отбора на "Евровидение" победила певица Maruv, которая оказалась в центре скандала из-за того, что выступает в России. Позднее стало известно, что ей передали контракт с пунктом о запрете гастролировать в РФ, который она не подписала. Другие финалисты национального отбора также отказались от участия в музыкальном конкурсе на таких условиях.
Певец Сергей Лазарев
Лазарев назвал главного соперника на Евровидении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала