Рейтинг@Mail.ru
Концепцию работы детских лагерей Липецкой области признали лучшей в ЦФО - РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Концепцию работы детских лагерей Липецкой области признали лучшей в ЦФО

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЗдание Областной администрации и Кафедрального собора на Соборной площади в Липецке
Здание Областной администрации и Кафедрального собора на Соборной площади в Липецке
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 15 апр – РИА Новости. Липецкая область стала победителем среди регионов ЦФО по количеству завоеванных призов в шестом всероссийском конкурсе программ и методических материалов организаций детского оздоровительного отдыха, сообщил РИА Новости врио главы региона Игорь Артамонов.
По его словам, в оргкомитет конкурса поступили более четырехсот заявок из 45 субъектов РФ. Свои методики представили загородные, школьные, лагеря труда и отдыха, палаточные и санаторно-оздоровительные лагеря. Методики работы с детьми в оздоровительных лагерей Липецкой области "Елочка" и "Лукоморье" были признаны лучшими в ЦФО.
"Эта оценка стала заслуженным результатом разработок наших педагогов, которые считают главным в организации детского оздоровительного отдыха комплексный подход. Он предусматривает тщательный подбор педагогических кадров, ежегодное обновление инфраструктуры детских лагерей и интересную творческую программу", - сказал Артамонов.
Этим летом, по словам главы региона, юных липчан готовятся принять 16 загородных оздоровительных лагерей, 380 лагерей с дневным пребыванием, 62 лагеря труда и отдыха, 114 лагерей палаточного типа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала