Рейтинг@Mail.ru
Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам - РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам

© AFP 2024 / Genya SavilovКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 апр – РИА Новости. Лидер первого тура президентских выборов на Украине Владимир Зеленский призвал Петра Порошенко не ходить по телеканалам, а заниматься реальными делами.
Зеленский написал в Telegram, что ждет от Порошенко не слов "я услышал", а реальных дел. Он обратил внимание действующего главы государства на то, что убийцы общественной активистки Катерины Гандзюк находятся на свободе.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский общается с журналистами после сдачи анализа на алкоголь и наркотики в киевской клинике Евролаб. 5 апреля 2019
Штаб Зеленского заявил о попытке сорвать выборы
По мнению Зеленского, также следует посадить бывшего замсекретаря СНБО Олега Гладковского-Свинарчука и его сына Игоря, которых журналисты уличили в коррупции в оборонном секторе.
Кроме того, Зеленский напомнил Порошенко об украинских моряках, которые сидят за решеткой и ждут, когда тот "набегается по каналам, насдается анализов и наорется на стадионе".
Зеленский также призвал президента заняться делами, входящими в обязанности. По его словам, шоумен может стать главой государства, а вот превращение президента в шоумена не может не расстраивать.
Билборд с фотографией Петра Порошенко и надписью конец в Киеве
"Конец": на Украине появились билборды с изображением затылка Порошенко
На прошлой неделе Порошенко в прямом эфире телеканала "1+1" созвонился с Зеленским и предложил ему "в течение 40 минут" приехать на дебаты. Тот отказался, после чего кандидаты стали спорить и перебивать друг друга.
Спустя три дня после этого президент прибыл на стадион "Олимпийский" для дебатов с Зеленским, но его оппонент не приехал.
Первый тур выборов на Украине прошел 31 марта, второй пройдет 21 апреля. По данным социологических опросов, Зеленский набирает 61% голосов, Порошенко – 24%.
Петр Порошенко в НСК Олимпийский в Киеве. 14 апреля 2019
"Последняя соломинка". Мнение о предстоящих дебатах Порошенко с Зеленским
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала