Рейтинг@Mail.ru
Жителю Карелии вынесли приговор за убийство годовалой дочери - РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителю Карелии вынесли приговор за убийство годовалой дочери

Читать ria.ru в
ПЕТРОЗАВОДСК, 15 апр - РИА Новости. Верховный суд Карелии приговорил к 18 годам и 3 месяцам колонии строгого режима местного жителя, задушившего годовалую дочь, сообщает прокуратура республики.
"Суд приговорил мужчину к 18 годам 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 1 год. Также удовлетворен гражданский иск матери ребенка о взыскании с осужденного компенсации морального вреда в размере 1 миллион рублей", - говорится в сообщении.
В Якутске женщина оставила младенца одного в квартире на четыре дня
Уголовное дело рассматривалось с участием коллегии присяжных заседателей, которые единодушно вынесли обвиняемому обвинительный вердикт. Приговор не вступил в законную силу.
Прокуратура сообщает, что житель Прионежского района с ноября 2017 года по февраль 2018 года не исполнял родительские обязанности, жестоко обращался со своей годовалой дочерью. Он не обращался в медицинские учреждения для лечения имевшихся у ребенка заболеваний, а также избивал ее, в том числе в день убийства.
Отмечается, что на протяжении нескольких часов 4 февраля 2018 года мужчина в своей квартире употреблял алкогольные напитки. Дочь своим плачем постоянно отвлекала его от распития спиртного, поэтому отец решил ее убить: закрыл ладонью рот и нос девочки и удерживал ее, пока она не скончалась от асфиксии.
Зал судебных заседаний
Под Белгородом бабушка убила внуков, приняв их за демонов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала