Рейтинг@Mail.ru
Порошенко не считает нарушением свободы слова запрет российских соцсетей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Порошенко не считает нарушением свободы слова запрет российских соцсетей

Читать ria.ru в
КИЕВ, 14 апр – РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не считает нарушением свободы слова запрет в стране российских соцсетей "Одноклассники" и "ВКонтакте".
"За политические мотивы за эти пять лет ни один человек не пострадал. Я горжусь тем, что, несмотря на все слухи, средства массовой информации имели возможность свободно работать, украинские СМИ. Я не считаю, ограничения свободы слова запрет "Одноклассники" и "ВКонтакте"", - заявил Порошенко на НСК "Олимпийский" в воскресенье, трансляцию вел телеканал "Прямой".
Смартфон. Архивное фото
На Украине появилась новая соцсеть Woolik
В 2017 году президент Украины запретил доступ к соцсетям "ВКонтакте", "Одноклассники", ресурсам Yandex и Mail.ru на территории страны. В МИД РФ считают, что с помощью запрета соцсетей Киев хочет блокировать альтернативные источники информации.
Около 53% жителей Украины считают, что запрет российских социальных сетей на территории страны является ошибкой и приводит лишь к ограничению прав граждан, свидетельствуют данные исследования Киевского международного института социологии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала