Рейтинг@Mail.ru
Путин напомнил о необходимости защиты прав предпринимателей - РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин напомнил о необходимости защиты прав предпринимателей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин вновь поставил перед прокуратурой задачу жесткого контроля за расходованием средств на национальные проекты, напомнил о необходимости защиты прав предпринимателей.
"Широкий комплекс вопросов в компетенции органов прокуратуры. Прежде всего, это надзор за точным и единообразным применением законов, это защита прав граждан в сфере предпринимательства, трудовых отношений, при реализации социальных программ", - сказал Путин на встрече с высшими офицерами и прокурорами по случаю назначения их на вышестоящие должности и присвоения им званий.
Владимир Путин на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства внутренних дел РФ. 28 февраля 2019
Путин призвал наладить действующий механизм работы МВД с жалобами бизнеса
Глава государства особо отметил :"Жду от прокурора эффективного контроля средств, которые выделяются на реализацию национальных проектов".
Кроме того президент призвал Следственный комитет в своей деятельности строго соблюдать требования законодательства. "Расследуя сложные дела, добиваясь возмещения причинённого ущерба, следователи должны опираться только на закон, строго соблюдать установленные уголовно-процессуальным кодексом сроки расследования, процедуры следственных действий, права всех участников процесса", - сказал Путин. Президент также отметил важную роль, которую играет Следственный комитет в борьбе с коррупцией и преступностью в целом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала