Рейтинг@Mail.ru
С билбордов Порошенко на Украине начали убирать изображение Путина - РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

С билбордов Порошенко на Украине начали убирать изображение Путина

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкАгитационный плакат кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в Киеве
Агитационный плакат кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в Киеве
Агитационный плакат кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 11 апр - РИА Новости. Агитационные билборды с изображением президентов РФ и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко начали переклеивать на Украине - на опубликованных в Facebook украинским экс-министром юстиции Еленой Лукаш фотографиях видно, что с них убирают изображение российского лидера.
Аналогичные фотографии публикуют и многие другие пользователи соцсетей. Так, заместитель главного редактора "РБК-Украина" Сергей Гришин опубликовал фотографии, на которых часть билборда, где был изображен Путин, заклеивают словами "21 апреля. Решающий выбор".
Фура и Зеленский
Штаб Порошенко обвинили в публикации видео, где Зеленского сбивает грузовик
"Только вчера читал штук пять постов, почему важно и правильно, что расклеили борды. А теперь заклеили. Неопределенность какая-то", - написал в Facebook журналист.
Ранее на Украине появились билборды с изображением российского и украинского президентов, на них Порошенко противопоставляет себя во втором туре выборов Путину. В агитационных палатках Порошенко также раздавали газеты с подобным изображением. Тираж составлял 4 миллиона экземпляров. Тогда экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш заинтересовалась, получал ли Порошенко разрешение Путина на использование его фото. Избирательный штаб украинского президента заявил, что не спрашивал. Такая реклама Порошенко вызвала возмущение в сети.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала