Рейтинг@Mail.ru
СК завел дело после жестокого избиения подростка в Новосибирской области - РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК завел дело после жестокого избиения подростка в Новосибирской области

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 11 апр - РИА Новости. Следователи СК возбудили уголовное дело по факту жестокого избиения в Барабинске Новосибирской области 17-летнего подростка, который попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сообщает в четверг следственное управление СК РФ по региону.
Ранее об избиении подростка сообщил депутат горсовета Барабинска Константин Терещенко. По имеющимся данным, подросток получил удар ногой в голову такой силы, что потерял сознание. Проверки по факту случившегося организовали прокуратура и Следственный комитет. Позже в прокуратуре сообщили о том, что жертвами компании молодых людей, предположительно, стали три подростка.
Подросток. Архивное фото
Избили, сняли, убежали. Новое жестокое хобби подростков
«
"Барабинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои), по факту нанесения побоев 17-летнему подростку", - говорится в сообщении.
По данным следствия, 7 апреля у здания кафе "Империя вкуса" в Барабинске трое несовершеннолетних из хулиганских побуждений поочередно били руками и ногами по лицу 17-летнего молодого человека, в результате чего он получил закрытую черепно-мозговую травму головного мозга и ушибы мягких тканей лица.
Владимир скончался в больнице через десять дней после избиения
"Били толпой и подожгли": за что школьники убили пожилого мужчину в Выксе
"В рамках уголовного дела следователем будут проверены иные сведения о противоправных действиях подозреваемых в отношении других несовершеннолетних и будет дана соответствующая правовая оценка", - отметили в СК. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее депутат Терещенко со ссылкой на свои источники сообщал, что нокаутировавший ногой подростка и наблюдавшие за избиением несовершеннолетние учатся в местном филиале Новосибирского колледжа транспортных технологий, где год назад студент открыл стрельбу по учащимся, а затем покончил с собой.
Пострадавшие в результате нападения подростков в Санкт-Петербурге
"Они конченые". Банда подростков избила отдыхающих в центре Петербурга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала