Рейтинг@Mail.ru
ВСУ маскируют позиции с запрещенным вооружением, заявили в ДНР - РИА Новости, 10.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ маскируют позиции с запрещенным вооружением, заявили в ДНР

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 10 апр - РИА Новости. Украинские силовики маскируют позиции с запрещенным вооружением около линии соприкосновения в Донбассе, заявил в среду журналистам начальник пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов.
"Украинское военное командование в целях сокрытия фактов нарушения минских договоренностей по отводу тяжелого вооружения продолжает проводить мероприятия по маскировке позиций запрещенной техники на переднем крае", - сказал Безсонов.
ДНР попросила международные правозащитные организации повлиять на силовиков
По его словам, подобные факты зафиксированы практически во всех подразделениях украинских силовиков у линии соприкосновения.
«
"В населенном пункте Донское Волновахского района (под контролем Киева – ред.) было зафиксировано наличие 74 единиц техники. Большая часть техники размещена на территории химического завода по переработке стронция", - добавил Безсонов, ссылаясь на разведданные.
Он также призвал миссию ОБСЕ обратить внимание на данные факты и "оказать давление на украинскую сторону с целью возвращения запрещенного вооружения в места хранения".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала